Loft A 200 Mts Da Praia
Strand Ponta das Canas befindet sich ungefähr 3 Kilometer vom Apartment Loft A 200 Mts Da Praia Florianópolis entfernt und ist einen Besuch wert.
Diese Apartments befindet sich im Stadtteil Cachoeira do Bom Jesus. Der Strand Praia dos Ingleses ist in rund 10 Fahrminuten Entfernung vom Apartment gelegen.
Für Ihren Komfort stehen Ihnen im Apartment Loft A 200 Mts Da Praia eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung. Das Badezimmer ist mit einem Wäschetrockner und Handtüchern ausgestattet.
Dieses Apartment bietet seinen Gästen den Komfort von Selbstversorgungseinrichtungen, einschließlich von einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Der Bahnhof Main Bus befindet sich in 23 km Entfernung von diesen Unterkünften.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ponta das Canas Beach2,8 km
- Praia dos Ingleses4,2 km
- Lagoinha Beach3,9 km
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis37 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station23 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Parkettböden
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Loft A 200 Mts Da Praia?
Der Mietpreis fürs Apartment Loft A 200 Mts Da Praia beträgt 63 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Florianopolis vom Apartment Loft A 200 Mts Da Praia entfernt?
Der Flughafen Florianopolis und das Apartment Loft A 200 Mts Da Praia sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt. - ❓
Gibt es Haltestellen der öffentlichen Verkehrsmittel in der Nähe des Apartments Loft A 200 Mts Da Praia?
In 36 km Entfernung vom Apartment Loft A 200 Mts Da Praia befindet sich der Bahnhof Main Bus. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Loft A 200 Mts Da Praia mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Loft A 200 Mts Da Praia erlaubt.